Pennes-Mirabeau Cadeneaux RUGBY
Toujours plus haut avec panache !

Calendrier complet du club

Jours
Dates
Seniors 1
Seniors 2
Juniors 1 (M19)
Juniors 2   (M19)
Cadets
(M16)
Minimes (M14)
2° cycle Benjamins
(M12) 
1er Cycle 
(M6 ,M8 , M10)
Mercredi
02/09/20
 
 
 
 
 
 
Rentrée EdR
Rentrée EdR
Vendredi
04/09/20
Stage + amical (Smuc)
Stage + amical (Smuc)
 
 
 
 
 
 
Samedi
05/09/20
Forum des Associations
Dimanche
06/09/20
 
 
 
 
 
 
Mercredi
09/09/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
12/09/20
 
 
 
 
Cohésion
&  K2NO - Smuc (amical)
Journée effectif  Réduit
 
 
Vitalsport (Décathlon)
Dimanche
13/09/20
Mercredi
16/09/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
26/09/20
 
 
 
 
Aux K2no ; RAS K2NO/Gignac - Orange
Journée
Jeune arbitre
 
Dimanche
27/09/20
Noves-K2no
Noves K2NO
 
 
 
 
 
 
Mercredi
30/09/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
03/10/20
 
 
Juniors 1 - Smuc
Juniors 2 - Garlaban
A Gardanne   RAS K2NO/Gignac - SALON
 
Ateliers M12
 
Dimanche
04/10/20
K2NO - St Laurent Var
K2NO - St Laurent Var
 
 
 
 
 
 
Mercredi
07/10/20
 
 
 
 
 
 
 
Ateliers M8-M10
Samedi
10/10/20
 
 
RCM - Juniors 1
Berre - Juniors 2
 
journée
Dpt M12
 
Dimanche
11/10/20
St Phocéen - K2NO
St Phocéen - K2NO
 
 
 
 
 
 
Mercredi
14/10/20
 
 
 
 
 
 
 
Dpt M8-M10
Samedi
17/10/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
18/10/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
21/10/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
24/10/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
25/10/20
K2NO - Sisteron
K2NO - Sisteron
 
 
 
 
 
 
Mercredi
28/10/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
31/10/20
 
 
Qualif.
Qualif.
 
 
 
 
Dimanche
01/11/20
Antibes - K2no
Antibes - K2no
 
 
 
 
 
 
Mercredi
04/11/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
07/11/20
 
 
 
 
 
Fédéral ph1
 
 
Dimanche
08/11/20
K2NO - Sorgues
K2NO - Sorgues
 
 
 
 
 
 
Mercredi
11/11/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
14/11/20
 
 
 
 
 
Fédéral ph1
Ateliers M12
Plateau M6 & Ateliers M8-M10
Dimanche
15/11/20
Gapeau - K2NO
Gapeau - K2NO
 
 
 
 
 
 
Mercredi
18/11/20
 
 
 
 
 
 
 
Dpt M8-M10
Samedi
21/11/20
 
 
 
 
 
Ch. Orange
Dpt M12
 
Dimanche
22/11/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
25/11/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
28/11/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
29/11/20
K2NO - Le Pontet
K2NO - Le Pontet
 
 
 
 
 
 
Mercredi
02/12/20
 
 
 
 
 
 
 
Dpt M8-M10
Samedi
05/12/20
 
 
 
 
 
Fédéral ph1
Dpt M12
 
Dimanche
06/12/20
K2NO - Digne
K2NO - Digne
 
 
 
 
 
 
Mercredi
09/12/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
12/12/20
 
 
 
 
 
Fédéral ph1
 
 
Dimanche
13/12/20
Fos/Istres - K2NO
Fos/Istres - K2NO
 
 
 
 
 
 
Mercredi
16/12/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
19/12/20
 
 
 
 
 
Repli
 
 
Dimanche
20/12/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
23/12/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
26/12/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
27/12/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
30/12/20
 
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
02/01/21
 
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
03/01/21
 
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
06/01/21
 
 
 
 
 
 
 
Ateliers M8-M10
Samedi
09/01/21
 
 
 
 
 
 
Ateliers M12
 
Dimanche
10/01/21
Exempt
 
 
 
 
 
 
Mercredi
13/01/21