Pennes-Mirabeau Cadeneaux RUGBY
Toujours plus haut avec panache !

Calendrier général du club !!!

MAJ du 12/10/2017
 
Jours
Dates
Seniors 1
Seniors 2
Juniors (M18)
Cadets (M16)
Minimes (M14)
2° cycles Benjamins (M12) 
1er Cycle    Poussins
Mini-poussins 1er Pas
(M6 ,M8 , M10)
Mercredi
11/10/17
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
14/10/17
 
 
St Raphaël - K2No
St Raphaël - K2No
Tournoi au RCM  (AUC , GRC , K2No)
 
 
Dimanche
15/10/17
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
18/10/17
 
 
 
 
 
 
M8 & 10 à  Gardanne (AUR , Alpha , RCM & k2no)
Samedi
21/10/17
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
22/10/17
Pierrefeu - K2no
Pierrefeu - K2no
 
 
 
 
 
Mercredi
25/10/17
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
28/10/17
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
29/10/17
K2no - Tarascon
K2no - Tarascon
 
 
 
 
 
Mercredi
01/11/17
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
04/11/17
 
 
K2No -Berre/RCM
K2No -Berre/RCM
 
 
 
Dimanche
05/11/17
K2no - Noves
 
 
 
 
 
 
Mercredi
08/11/17
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
11/11/17
 
 
Gap - K2No
Gap - K2No
Tournoi à XV
Tournoi
 
Dimanche
12/11/17
Antibes - K2no
Antibes - K2no
 
 
 
 
 
Mercredi
15/11/17
 
 
 
 
 
 
Tournoi  M6,M8 & M10 à l'AUR  (GRC , Alpha, RCM & K2no)
Samedi
18/11/17
 
 
K2No - Bastia
K2No - Bastia
 
 
 
Dimanche
19/11/17
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
22/11/17
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
25/11/17
 
 
Mandelieu - K2No
Mandelieu - K2No
Tournoi à XV
 
 
Dimanche
26/11/17
K2no - Ajaccio
 
 
 
 
 
 
Mercredi
29/11/17
 
 
 
 
 
 
 
Vendredi
01/12/17
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
02/12/17
 
 
 
 
 
Tournoi
 
LOTO du club
Dimanche
03/12/17
Sanary - K2no
 
 
 
 
 
 
Mercredi
06/12/17
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
09/12/17
 
 
 
 
Tournoi à XV
 
 
Dimanche
10/12/17
K2no - Bagnols
 
 
 
 
 
 
Mercredi
13/12/17
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
16/12/17
 
 
K2No- St Raphaël
K2No- St Raphaël
 
 
Tournoi M8 & M10 aux K2no (RCM , alpha , GRC AUC)
Dimanche
17/12/17
Stade Phocéen - K2no
Stade Phocéen - K2no
 
 
 
 
 
Mercredi
20/12/17
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
23/12/17
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
24/12/17
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
27/12/17
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
30/12/17
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
31/12/17
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
03/01/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
06/01/18
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
07/01/18
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
10/01/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
13/01/18
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
14/01/18
Smuc - K2no
 
 
 
 
 
 
Mercredi
17/01/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
20/01/18
 
 
Berre/RCM - K2No
Berre/RCM - K2No
Tournoi régional phase2
 
 
Dimanche
21/01/18
K2no - Arles
K2no - Arles
 
 
 
 
 
Mercredi
24/01/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
27/01/18
 
 
K2No - Gap
K2No - Gap
Tournoi régional phase2
 
 
Dimanche
28/01/18
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
31/01/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
03/02/18
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
04/02/18
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
07/02/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
10/02/18
 
 
 
 
Tournoi régional phase2
 
 
Dimanche
11/02/18
K2no - Pierrefeu
K2no - Pierrefeu
 
 
 
 
 
Mercredi
14/02/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
17/02/18
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
18/02/18
Tarascon - K2no
Tarascon - K2no
 
 
 
 
 
Mercredi
21/02/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
24/02/18
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
25/02/18
Noves Eyrargues - K2no
 
 
 
 
 
 
Mercredi
28/02/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
03/03/18
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
04/03/18
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
07/03/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
10/03/18
 
 
Bastia - K2No
Bastia - K2No
 
 
 
Dimanche
11/03/18
k2no - Antibes
k2no - Antibes
 
 
 
 
 
Mercredi
14/03/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
17/03/18
 
 
K2No - Mandelieu
K2No - Mandelieu
Tournoi régional phase2
 
 
Dimanche
18/03/18
Ajaccio - K2no
 
 
 
 
 
 
Mercredi
21/03/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
24/03/18
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
25/03/18
K2no - Sanary
K2no - Sanary
 
 
 
 
 
Mercredi
28/03/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
31/03/18
 
 
 
 
 
 
 
Dimanche
01/04/18
Bagnols -K2no
Bagnols -K2no
 
 
 
 
 
Mercredi
04/04/18
 
 
 
 
 
 
 
Samedi
07/04/18
 
 
Q : Challenge sud est
Q : Challenge sud est
Tournoi régional phase 3
 
 
Dimanche
08/04/18
 
 
 
 
 
 
 
Mercredi
11/04/18